Медицинский облучатель безозоновый BactoSfera MED 15, до 20 м²

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медицинские облучатели Бактосфера MED 15
Это открытый бактерицидный облучатель, который применяют для обеззараживания помещений.
- Предназначено для помещений площадью до 20 м²;
- Ресурс работы 9000 часов;
- Комплектуется безозоновыми бактерицидными лампами 15 Вт., которые высокоэффективно уничтожают микроорганизмы и вещества, без вредного воздействия на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Состояние | Новое |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Положение | Настенное |
| Рекомендуемая площадь | 20 куб. м. |
| Ресурс работы | 9000 часов |
| Тип товара | Бактерицидный облучатель |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип лампы | Безозоновая |
- Цена: 801 ₴
