Набор глюкометр On-Call Extra + 60 тест-полосок (Он-Колл Экстра) Acon

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глюкометр для измерения глюкозы в крови, Acon
Одно из самых популярных средств, главным преимуществом которого является высокое качество, скорость процедуры, практичность использования и экономичность
В комплект входят:
- 60 шт. полосок;
- 10 ланцет;
- Устройства для прокалывания;
- Колпачок (при взятии с ладоней и предплечий)
- Чехол;
- Личная записная книжка для ведения записей;
- Талон гарантийного обслуживания;
- Элементы питания;
Характеристики:
- Пределы измерения: 0,6 – 33,3 mmol/L (от 10mg/dL до 600 mg/dL);
- Минимальный Объем образца 0,4 μL;
- Достаточно всего 4 секунды для отображения результата;
- За образец берется капиллярная кровь;
- питание происходит через одну батарейку CR 2032 3.0V;
- Батарея работает 12 месяцев, или (1 тысяча измерений);
- за показатель измерения берется mmol\L;
- Способность сохранения в памяти 300 процедур (с сохранением времени и даты);
- с индикатором: гипергликемии, гипогликемии, кетонов;
- Возможность включения напоминаний;
- Отметки до, после еды;
- автоматическое выключение в течение 2 мин;
- Габаритные размеры 8,5x4,9x1,64 см;
- Экрана 3,5 x 3,2 см;
- Работает в пределах от 5 до 45 градусов;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Время измерения | 10 сек |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Калибровка результата | По цельной крови |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Место прокола | Палец |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Комплектация | |
| Контрольный раствор | Да |
| Ланцетное устройство | Да |
| Ланцеты | 10 шт |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тест-полосок | 60 шт. |
| Пределы измерения | 0,6 до 33,3 ммоль/л |
| Тип товара | Глюкометр |
- Цена: 900 ₴



