Ингалятор-небулайзер ультразвуковой, физиотерапевтический, Литл Доктор LD-250U
Ультразвуковой небулайзер Little Doctor LD-250U предназначен для ингаляций и лечения заболеваний дыхательной системы. Его использование обеспечивает глубокое проникновение лекарственных средств в дыхательные пути, что помогает при для лечения бронхита, астмы и простуды.
Инструкция по использованию
Следует соблюдать несколько правил:
- использовать только средства, предназначенные ЛОР врачом;
- тщательно мыть и высушивать все съемные части после каждой процедуры;
- не проводить ингаляцию сразу после еды или физических нагрузок;
- строго соблюдать время одной сессии.
Преимущества
Прибор для терапии дыхательных путей работает практически бесшумно, что позволяет проводить лечение даже маленьким детям. Размер частиц и производительность обеспечивают быстрое попадание препарата в самые отдаленные участки бронхиального дерева. К тому же, его можно использовать для ингаляций с широким спектром лекарственных препаратов, предназначенных врачом.
Характеристики
Ключевые параметры:
- Тип: ультразвуковой.
- Производительность: 1.5 мл/мин.
- Резервуара: 12 мл.
- Время непрерывной работы: максимум 30 минут.
- Питание: от сети 220 В.
Купить качественный портативный товар от сингапурского производителя Little Doctor International можно на сайте интернет-магазина ukr-med.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |
| Производительность получения аэрозоля | 1.5 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 1 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1350 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип товара | Ингалятор ультразвуковой |
- Цена: 2 353 ₴



