Ингалятор-небулайзер для процедур Little Doctor LD-221C
Компрессорный небулайзер LD-221C предназначен для проведения ингаляций и терапии дыхательной системы. Он подходит для терапии астмы, бронхита, простуды и других заболеваний ЛОР-органов. Аэрозольная терапия обеспечивает прямое попадание лекарственных средств в очаг воспаления, что значительно улучшает качество дыхания.
Преимущества
Использование имеет преимущества:
- прямое доставление лекарства в дыхательные пути;
- возможность использования разных типов лекарственных препаратов;
- удобство и безопасность благодаря включенным в комплект маскам;
- портативный корпус.
Инструкция
Необходимо залить лекарственный раствор в резервуар, после чего приложить плотно маску к лицу. Процедуру следует проводить в спокойном состоянии, дыша естественно и ровно. Проводите ингаляцию через 1-1,5 ч после еды или физических нагрузок. После сеанса промойте все съемные части.
Параметры
Аппарат имеет следующие ключевые параметры:
- Тип: компрессорный небулайзер.
- Средний размер частиц: 5 мкм.
- Производительность: 0.5 мл/мин.
- Объем резервуара: 10 мл.
- Непрерывное время работы: до 20 минут.
- Питание: от сети 220 В.
- Гарантия: 36 месяцев.
Купить качественный прибор для терапии дыхательных путей Little Doctor LD-221C от проверенного поставщика можно на сайте ukr-med.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.5 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 3 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
| Загубник | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1255 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип товара | Ингалятор компрессорный |
- Цена: 1 292 ₴





