Ингалятор (небулайзер) компрессорный Little Doctor LD-212C

Ингалятор-небулайзер для физиотерапии Little Doctor LD-212C
Прибор для терапии дыхательных путей Little Doctor LD-212C представляет собой средство для проведения терапии дыхания в домашних условиях. Он предназначен для трансформации жидкого лекарственного средства в мелкодисперсный аэрозоль, позволяющий доставлять лекарства непосредственно в пораженные участки дыхательной системы. В частности, ингалятор подходит для терапии астмы, бронхита, простуды и других лор-заболеваний.
Инструкция по использованию
Основные шаги для использования включают:
- убедитесь, что прибор установлен на ровной поверхности;
- тщательно вымойте руки перед подготовкой лекарственного раствора;
- соблюдайте дозировку препарата, назначенного врачом;
- во время процедуры дышите ровно и глубоко через маску или насадку;
- после ингаляции продезинфицируйте съемные части прибора.
Особенности
Производитель Little Doctor International комплектует эту модель для проведения ингаляций всем, необходимым для комфортного проведения терапии всей семьи. Портативный корпус делает хранение удобным, а низкий уровень шума позволяет производить ингаляции даже малышам.
Характеристики модели
Основными параметрами, обеспечивающими качество ингаляции, являются:
- Производитель: Little Doctor International (Сингапур).
- Тип: компрессорный небулайзер.
- Средний размер частиц: 5 мкм.
- Производительность: 0,5 мл/мин.
- Объем: 10 мл.
- Питание: сеть 220 В.
- Комплектация: взрослая и детская маска, насадка для носа, 5 запасных фильтров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.5 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 2 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип товара | Ингалятор компрессорный |
- Цена: 1 800 ₴







