Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ингалятор компрессорный для процедур, Little Doctor LD-210C
Компрессорный небулайзер Little Doctor LD-210C предназначен для проведения ингаляций и лечения болезней дыхательной системы. Он подходит для лечения астмы, бронхита, простуды и других заболеваний ЛОР-органов. Аэрозольная терапия обеспечивает прямое попадание средств в очаг воспаления.
Инструкция по использованию
Для достижения лечебного эффекта соблюдайте основные правила:
- перед началом процедуры необходимо тщательно вымыть руки;
- приготовьте лекарственный раствор по назначению врача и залейте его в резервуар;
- выберите подходящую маску или насадку в соответствии с возрастом пациента;
- проводить ингаляцию в спокойном, удобном положении до полного расходования раствора;
- тщательно мыть и дезинфицировать маски и распылители после каждой процедуры;
Преимущества
Модель LD-210C отличается высокой производительностью. Она генерирует аэрозоль с оптимальным размером частиц, что гарантирует их проникновение в нижние дыхательные пути. Его портативный размер позволяет легко переносить и хранить.
Параметры
Основные характеристики:
- Производитель: Little Doctor International (Сингапур).
- Тип: компрессорный ингалятор.
- Средний размер: 5 мкм.
- Производительность: 0,5 мл/мин.
- Резервуар: 10 мл.
- Уровень шума: 65 дБ.
- Комплектация: взрослые и детские маски, насадки для носа, 5 запасных фильтров.
- Гарантия: 36 месяцев.
Купить качественный ингалятор-небулайзер для терапии дыхания можно в интернет-магазине «ukr-med.com.ua».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.5 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 5 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 3 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2590 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип товара | Ингалятор компрессорный |
- Цена: 2 169 ₴





