Тонометр педиатрический, механический без стетоскопа Little Doctor LD-80, 1 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский механический (ручной) тонометр Литл Доктор LD-80
Это классическое устройство для измерения давления и пульса в педиатрии. Прибор отвечает международным стандартам качества в медицинской сфере. В комплекте поставляется три манжета предназначенные для разных детских возрастов.
Преимущества использования:
- Высокая точность;
- Наличие манжет размером, см: 7-12 см, 11-19, 18-26;
- Прибор защищен от засорения благодаря наличию сетчатого фильтра;
- Металлический клапан игольчатого типа;
- Удобный циферблат, обеспечивающий легкое считывание, даже людьми с ослабленным зрением;
Особенности:
- Тип товара: механический измеритель АД.
- Пределы измерения АД: 0-300 мм рт. ст.;
- Шкала с делением: 2 мм рт.ст.;
- Максимальная погрешность: ±3 мм;
- Вес: 351 грамм;
Комплектация:
- Манометр LD-S013;
- Тонометр с тремя манжетами;
- Груша (нагнетатель);
- Кейс для транспортировки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 |
| Ширина | 115 |
| Вес | 351 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр циферблата манометра | 45 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Размер манжеты | 7-12 см, 11-19 см и 18-26 см. |
| Тип товара | Тонометр механический |
- Цена: 730 ₴


